30.04.2021 16:19
12 мая 2021 г, в 12-00 состоится открытие Общественной Приемной садоводов по адресу: Заневский пр,д 59
анонс
30.04.2021 12:47
25 февраля 2021 года в конференц-зале «Ленинградский- Невский» гостиницы Москва состоялась конференция Межрегиональной общественной организации «Союз садоводов, огородников и дачников Санкт-Петербурга и Ленинградской области».
анонс
01.10.2019 16:32
24-25 сентября в Санкт-Петербурге прошел Форум устойчивого развития СЗФО.
Форум явился важным шагом к укреплению взаимодействия граждан, общественных организаций, инициативных групп и власти. Большим событием на Форуме явилось проведение круглого стола "Актуальные вопросы российских садоводов".
Форум устойчивого развития СЗФО
31.12.2017 18:55
Межрегиональная общественная организация «Союз садоводов, огородников и дачников СПб и ЛО» совместно с «Благотворительным Фондом помощи садоводам, огородникам, дачникам и пенсионерам КРЕМЛЕВСКИЙ» провели деловые встречи с активом садоводов Волховского и Тосненского районов Ленинградской области
анонс
29.11.2017 22:04
7 ноября 2017 г. официально зарегистрирован Благотворительный фонд КРЕМЛЕВСКИЙ
анонс
Новости
« Назад6 августа 2011 года партия «Справедливая Россия» во главе с Сергеем Мироновым послала своего эмиссара, известного раскольника садоводческого движения, использующего садоводческое движение для личного обогащения и реализации своих нечистоплотных политических амбиций, а по совместительству издателя газеты «Ваши 6 соток» Андрея Туманова для проведения так называемой «Первой конференции садоводов Ленинградской области».
Цель этого «мероприятия понятна - убедить общество, что садоводы поддерживают партию «Справедливая Россия», переманить электорат в лице садоводов на свою строну и таким образом, ввести на выборах в Государственную Думу и региональные законодательные органы власти своих людей, даже таких, как Андрей Туманов (порядочные люди в этой справедроссовской махинации участвовать бы не стали).
За большие деньги был снять «Кремлевский зал» гостиницы «Москва», наняты охранники, а также люди, изображавшие из себя садоводов (здесь решили сэкономить - в заде было человек 20, скандировавших 3-4 речевки в определенной последовательности и демонстрирующие неаккуратно нарисованные плакаты).
Как известно, эта провокация у справедроссов и их наймита Туманова не прошла. Садоводы поддержали «Союз садоводов России» в составе Общероссийского народного Фронта и своего лидера Василия Ивановича Захарьящева.
Но даже в этой ситуации черные пиарщики справедроссов пытаются исказить произошедшее и хоть как-то смягчить поражение своей партии и ее хозяев. Для этого, довольно примитивно (профессионализма-то не хватает), в расчете на тех, кто не знаком с истинным положением дел, придумывается история с жертвами-справедроссами и агрессорами-единороссами. Соответствующим образом Монтируются видеосюжеты, которые размещаются во всех возможных электронных СМИ (например, на сайте «Справедливой России» - http://www.spravedlivo-online.ru/
Уважаемые читатели!
Для того, чтобы составить объективное представление о произошедшем 6 августа в гостинице «Москва», посмотрите видеосюжет, снятый съемочной группой программы «Вести Санкт-Петербург» из совершенно независимого государственного телеканала ГТРК «Россия - Санкт-Петербург» и показанной несколько раз 8 августа в региональном выпуске новостей (Ссылка - http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_2011/news_detail.asp?id=4563).
Вы все поймете и увидите сами!
М. Большаков
Пресс-центр Союза садоводов России