30.04.2021 16:19
12 мая 2021 г, в 12-00 состоится открытие Общественной Приемной садоводов по адресу: Заневский пр,д 59
анонс
30.04.2021 12:47
25 февраля 2021 года в конференц-зале «Ленинградский- Невский» гостиницы Москва состоялась конференция Межрегиональной общественной организации «Союз садоводов, огородников и дачников Санкт-Петербурга и Ленинградской области».
анонс
01.10.2019 16:32
24-25 сентября в Санкт-Петербурге прошел Форум устойчивого развития СЗФО.
Форум явился важным шагом к укреплению взаимодействия граждан, общественных организаций, инициативных групп и власти. Большим событием на Форуме явилось проведение круглого стола "Актуальные вопросы российских садоводов".
Форум устойчивого развития СЗФО
31.12.2017 18:55
Межрегиональная общественная организация «Союз садоводов, огородников и дачников СПб и ЛО» совместно с «Благотворительным Фондом помощи садоводам, огородникам, дачникам и пенсионерам КРЕМЛЕВСКИЙ» провели деловые встречи с активом садоводов Волховского и Тосненского районов Ленинградской области
анонс
29.11.2017 22:04
7 ноября 2017 г. официально зарегистрирован Благотворительный фонд КРЕМЛЕВСКИЙ
анонс
Новости
« НазадНа сайте Союза садоводов начинаются регулярные публикации
по актуальной теме «Безопасность продовольствия России».
Что Вы узнаете в ближайшее время?
В ближайшее время Вы сможете ознакомиться с материалами, характеризующими состояние продуктов питания, в первую очередь, в Петербурге. Вы узнаете мнения ученых и специалистов по этой проблеме. Вполне, возможно, что многие из Вас даже не предполагают, что они употребляют в пищу.
Вы узнаете, насколько сегодняшний рынок продуктов питания угрожает Вашему здоровью.
Первым и ближайшим событием на эту тему будет Международный форум «Безопасность продовольствия России», который будет в Санкт-Петербурге с 27-28 октября 2009 года в гостинице «Прибалтийская».
Среди участников форума предполагаются руководители Правительства Российской Федерации, комитетов, служб и ведомств, имеющих отношение к данной проблеме, Губернаторы города и области, а также, видные ученые и специалисты, как российские, так и зарубежные.
Депутат Государственной Думы ФС РФ Василий Иванович Захарьящев начинает активную работу по проблеме «Безопасность продовольствия России». Ему принадлежит инициатива по созданию Общественного Совета контроля качества продуктов питания, практическому налаживанию этой работы среди производителей, а также присуждение «знака качества» тем продуктам, которые будут признаны специалистами экологически чистыми и натуральными. Основной движущей силой в проведении этой большой и кропотливой работы будет «Союз садоводов России».